Infected Mushroom - Army of Mushrooms
Bionick
14.06.12, 14:18
Дабстеп, днб, хаус =) неожиданно! Очень понравился альбом! советую всем ознакомится с этой музыкой.
Faust
1 - 15.06.12, 15:22
В целом мне понравилось, но по мне с Vicious Delicious уже ничто не сравнится... Один Heavyweight чего стоит!

А про дабстеп... от самого факта поначалу у меня аж глаз задёргался, думаю "и они туда же..." Как оказалось их соотечественники и собратья по цеху Skazi туда же... до кучи к Korn, Britney Spears и Rihanna... Adam F вон из небытия вернулся, и тот туда же, лучше б и не возвращался. Дабстеп это конечно здорово, но... должен же придел какой-то быть. И главное оправдание основное - люди экспериментируют. Ну так раз взялись - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ, а не делайте то что делают просто ВСЕ от Korn до Rihanna, от London Elektricity до любого школьника который впервые в жизни увидел софт по написанию музыки... :/
Правильно Nobass писал - это уже даже не жанр, а мем какой-то.
Такими темпами дабстеп скоро заменит слово "музыка", а "музыка" вдруг окажется поджанром дабстепа...
Да к тому же в массовом сознании под дабстепом понимается не весь дабстеп, а мозгодробильный бростеп. В итоге обидно и за сам дабстеп, и за всю прочую музыку, которая таким образом становится неожиданно одинаковой...

Простите, просто наболело.

При всём при этом на Army of Mushrooms немало приятных моментов, в том числе дабстеповых. :)
s o l a r
2 - 16.06.12, 21:31
Как Вам новый LE, товарищи? а то дабстеп, дабстеп.. )
Faust
3 - 17.06.12, 18:14
Йайкс! хорош, хотя это уже совсем другой LE.
От Invisible Worlds я вообще улетаю каждый раз.
Bionick
4 - 23.06.12, 17:25
Что то форум превратился в переписку 3-х, 4-х человек и то раз в пол года )
s o l a r
5 - 24.06.12, 11:33
Ты только это заметил? ) По-моему уже года 2 так!

Модератор темы: Bionick

Оставить сообщение:Регистрация на форуме
Пароль:
e-mail:

Удалить сообщение:
Модератор:Bionick
Пароль:
Удалить пост #: