*Жажду*
sash
22.04.12, 22:45
Артем! Добрый Человек! Люди!
Не проходите мимо, дайте ссылок работающих на прекрасное в ломанном бите! Ибо все прекрасное, что было в моей жизни, украл плохой человек вместе маком и мобильным винтом.

PS Почему не пользуюсь хромом могу рассказать, если надо кому...
s o l a r
1 - 23.04.12, 17:51
Ну, для начала можно и эфиры "New Forms" покачать старенькие: ftp://newforms:newforms@81.176.228.130
sash
2 - 23.04.12, 20:48
авторизация нужна
s o l a r
3 - 23.04.12, 21:15
Попробуй, login: newforms, пароль: newforms, хотя должно открыться и без этого, там в строке всё вбито уже. Если что, попробуй врубить в настройках браузера, чтобы ftp открывались (если этого нет).
Faust
4 - 2.05.12, 16:39
www.rutracker.org - замечательнейший сайт! ;) Там тебе ссылки будут на всё что пожелаешь.
guest
5 - 5.05.12, 19:19
вот решил заглянуть в коем то веке))
попробуй тут жажду утолить, отменные миксы:
http://archives.bassdrivearchive.com/index.php?dir=1%20-%20Monday/The%20Offworld%20Show%20-%20Lm1/
Icy girl
6 - 10.05.12, 01:16
Solar, кто автор-герой аудиолекции о счастье и времени?? меня очень позабавила местами))купилась на название папки happy... всегда когда слушаю как кто-то кого-то учит жить задаю вопрос: а насколько он счастлив сам?? и может грань между "я крутой чувак научу вас жить, я читал Веды и пр.))" "я крутой чувак, делай как я" и "я просто крутой чувак и мне хорошо жить и без учений"
s o l a r
7 - 10.05.12, 15:42
2 Icy girl: Без пафоса и прочего, скажу, очень серьезный дядька. Собирает уже лет 10 залы по всей стране (и миру) под 800-1000 человек, специалист в области аюрведы, 2 медицинских образования, своя клиника, коллектив в 40 человек, исследователь, ученый и прочее-прочее. Торсунов О.Г. www.torsunov.ru. Очень рекомендую, много у него лекций по семье, здоровью, зачатию детей, образу жизни, и прочее. Сам подсел пару лет назад, очень рад этому факту, т.к. помог во многих вопросах.

Лекторов много, но таких - единицы, хотя, у каждого, конечно, свое мнение.

Модератор темы: sash

Оставить сообщение:Регистрация на форуме
Пароль:
e-mail:

Удалить сообщение:
Модератор:sash
Пароль:
Удалить пост #: